Баннер Руководство безопасности пищевой продукции (ГОСТ Р ИСО 22000)

Руководство безопасности пищевой продукции (ГОСТ Р ИСО 22000)

Специалисты органа по сертификации «СертПромТест» имеют большой опыт в разработке технической документации, среди которой можно выделить разработку Руководства безопасности пищевой продукции ГОСТ Р ИСО 22000.

Международный стандарт ИСО 22000

Стандарт ГОСТ Р ИСО 22000 устанавливает требования по управлению безопасностью относительно пищевой продукции для проведения сертификации по стандарту. В документе описываются рекомендации и способы, которым организация должна следовать, чтобы иметь возможность продемонстрировать возможность контроля рисков на предприятии относительно производства пищевой продукции (для предоставления гарантий того, что произведенная продукция безопасна для потребления).

Интервью с экспертом

Ольга Ивашкова: "Именно качество стало нашей визитной карточкой"

Разработка технической документации -  одно из ключевых направлений нашей компании. Сложно представить орган по сертификации без грамотных специалистов по разработке тех. документации. Мы побеседовали с Ольгой Ивашковой, руководителем отдела разработки технической документации "СертПромТест", чтобы узнать больше о данном направлении..

Каким предприятиям необходимо руководство безопасности пищевой продукции

Руководство по безопасности пищевой продукции ГОСТ Р ИСО 22000 может быть применен абсолютно на любом предприятии - ее размер и положение в цепи питания значения не имеют. Требования стандарта распространяются на все предприятия, которые вовлечены в один или несколько этапов продуктовой цепи (напрямую или не напрямую).

Преимущества

Успешное внедрение в компании системы управления безопасностью пищевых продуктов дает предприятию множество преимуществ:

  • в компании будет внедрена система управления, которая будет отвечать всемирно признанным принципам безопасности
  • в компании вводятся новые подходы  к управлению безопасностью производства продукции
  • процессы производства соответствуют принципам кодекса НАССР (ХАССП)
  • возможность беспрепятственного внедрения на предприятии стандартов ИСО 9001 и ИСО 14001 и создания интегрированной системы менеджмента
  • повышение престижа компании и ее конкурентоспособности
  • снижение количества брака в производстве и ошибок в работе
  • создание эффективной системы управления предприятием и производственными процессами
  • создание системного подхода к выявлению рисков и опасных моментов на производстве, разработка мероприятий по их минимизации и ликвидации небезопасных ситуаций на производстве
  • гарант создания качественной продукции, отвечающей высоким требованиям качества, признаваемыми во всем мире

Если вашей организации необходимо разработать руководство безопасности пищевой продукции по ГОСТ Р ИСО 22000, то вы можете обратиться к специалистам органа по сертификации «СертПромТест». Эксперты нашей компании разработают вам полный пакет необходимой документации в кратчайшие сроки.

Если Вам необходимо провести сертификацию, разработать техническую документацию или получить консультацию по услугам, то вы можете обратиться к нашим специалистам, которые ответят на все интересующие вопросы:

+7 (499) 350-85-01 (Москва)
8-800-550-14-48 (бесплатный звонок для регионов)
Отправьте онлайн заявку!
Закажите обратный звонок!
Почта: info@sertpromtest.ru

Консультации бесплатные!

Онлайн заявка
* - поля, обязательные для заполнения.

Я согласен на обработку персональных данных

* Мы перезвоним Вам в течение 15 минут
Cпециальные предложения Скидки на ISO - все стандарты!

Сообщите при звонке или в письменной заявке о предложении с сайта и получите свою скидку 20%!

* все подробности акции узнавайте у специалистов!

Наши лаборатории Как наши эксперты проводят испытания Интервью с нашими экспертами Интервью с нашими клиентами Проверка подлинности документов
Отзывы и клиентыНаши благодарности
Все отзывы Все клиенты
Новости компании

Здесь вы можете ознакомиться с интересными фактами из жизни нашей компании, новыми услугами, нашей общественной деятельностью и корпоративной жизнью.

Читать все новости

Руководство по СМБПП

СертПромТест: новички готовы к работе
Состоялась встреча новых менеджеров, работающих от 1 до 3 месяцев с Бизнес-Тренером. В рамках встречи обсуждались наболевшие вопросы: Что нравиться в работе? Какие трудности? На каких этапах в работе с Клиентами нужна помощь?
Круглый стол по ТР ТС 032: делимся опытом
В "Сертпромтест" прошел круглый стол на тему Сертификации по ТР ТС 032. В этом мероприятии участвовали как менеджеры , так и эксперты, которые разбирали интересные практические вопросы по данному направлению и делились опытом.
В "Сертпромтест" прошло обучение в рамках недели продаж ТР ТС 032
В "Сертпромтест" полным ходом идут недели продаж ТР ТС 032. На фото можно увидеть учебный процесс - эксперт проводит обучение для менеджеров в форме ток-шоу, которое представляет собой ответы на теоретические вопросы по теме сертификации ТР ТС 032 и наработку практических навыков по теме.